Equipe de Vendas

Profissionais altamente qualificados
estarão a sua disposição para realizar seu sonho!

Albano Eugênio

Telefone: (11) 3188-6914

E-mail: albano@compactaprint.com.br

Amanda Ebina

Telefone: (11) 3188-6991

E-mail: amanda@compactaprint.com.br

Andreia Vasconcelos

Telefone: (11) 3188-6934

E-mail: andreia@compactaprint.com.br

Ariane Trigo

Telefone: (11) 3188-6922

E-mail: ariane@compactaprint.com.br

Branco Ximenes

Telefone: (11)3188-6915

E-mail: branco@compactaprint.com.br

Bruna Bertunes

Telefone: (11) 3188-7030

E-mail: bruna@compactaprint.com.br

Cristiane Barbosa

Telefone: (11) 3188-6987

E-mail: cristiane@compactaprint.com.br

Daniele Costa

Telefone: (11) 3188-6911

E-mail: dani@compactaprint.com.br

Débora Rangel

Telefone: (11) 3188-6963

E-mail: debora@compactaprint.com.br

Diana Presser

Telefone: (11) 3188-6933

E-mail: diana@compactaprint.com.br

Elizângela Muniz

Telefone: (11) 3188-7022

E-mail: elizangela@compactaprint.com.br

Fernando Macedo

Telefone: (11) 3188-6970

E-mail: fernando@compactaprint.com.br

Guedes dos Santos

Telefone: (11) 3188-6983

E-mail: guedes@compactaprint.com.br

Ivani Nonato

Telefone: (11) 3188-6962

E-mail: ivani@compactaprint.com.br

Ivonete Santos

Telefone: (11) 3188-7070

E-mail: ivonete@compactaprint.com.br

Josias Farias

Telefone: (11) 3188-6909

E-mail: josias@compactaprint.com.br

Juliana Pinheiro

Telefone: (11) 3188-6957

E-mail: juliana@compactaprint.com.br

Laura Pires

Telefone: (11) 3188-7009

E-mail: laura@compactaprint.com.br

Marco Aurélio

Telefone: (11) 3188-6964

E-mail: marco@compactaprint.com.br

Paula Gomes

Telefone: (11) 3188-6967

E-mail: paula@compactaprint.com.br

Rafael Machado

Telefone: (11) 3188-6908

E-mail: rafael@compactaprint.com.br

Ramos

Telefone: (11) 3188-6916

E-mail: ramos@compactaprint.com.br

Renata Ribeiro

Telefone: (11) 3188-6967

E-mail: renata@compactaprint.com.br

Sérgio Montilla

Telefone: (11) 3188-6942

E-mail: sergio@compactaprint.com.br

Tamiris Martins

Telefone: (11) 3188-7023

E-mail: tamiris@compactaprint.com.br

Tassia Oliveira

Telefone: (11) 3188-7039

E-mail: tassia@compactaprint.com.br

Vanderlei Toledo

Telefone: (11) 3188-7037

E-mail: vanderlei@compactaprint.com.br

Verônica Marchesoni

Telefone: (11) 3188-6943

E-mail: veronica@compactaprint.com.br

Vilson Rodrigues

Telefone: (11) 3188-6932

E-mail: vilson@compactaprint.com.br

Deixe seu nome e telefone